Создание бота / сканера

Я хотел бы сделать небольшого бота, чтобы автоматически и периодически просматривать веб-сайты нескольких партнеров. Это сэкономило бы несколько часов многим сотрудникам здесь.

Бот должен уметь:

подключиться к этому сайту, на некоторых из них войти в систему как пользователь, получить доступ и проанализировать определенную информацию на сайте.Бот должен быть интегрирован в наш сайт и изменить его »Настройки (используется пользователем…) с данными нашего сайта. В конце концов он должен суммировать информацию о разборе.Желательно, чтобы эта операция выполнялась на стороне клиента, а не на сервере.

Я попробовал дартс в прошлом месяце, и мне понравилось… Я хотел бы сделать это в дартс.

Но я немного растерялся: могу ли я использовать объект класса Document для каждого веб-сайта, который я хочу проанализировать? Может быть без головы или я должен использовать API Chrome / Dartium для управления браузером (яхотел бы избежать этого?

читал эту ветку:https://groups.google.com/a/dartlang.org/forum/?fromgroups=#!searchin/misc/crawler/misc/TkUYKZXjoEg/Lj5uoH3vPgIJ Использует лиhttps://github.com/dart-lang/html5lib хорошая идея для моего случая?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос