Управление плагинами Flash с помощью Knockout.js, конфликтующих jQuery.tmpl и Knockout-Sortable

я пытаюсь сделать HTML для встраивания Flash-объектов, используя Knockout.js ' родные шаблонные факультеты. jQuery.tmpl отлично справляется с этой задачей, однако я не могу его использовать из-за конфликтов с плагином Knockout-sortable.

Вот'Вот пример флеш-плагинов, изворотившихся с нативными шаблонами:http://jsfiddle.net/7y3ub/35/

В Chrome плеер просто никогда не появляется. В Firefox проигрыватель будет отображаться, если вы смените канал, когда флажок установлен. Однако при повторной установке флажка игрок снова исчезает.

'если' привязка необходима из-за того, что может быть много случаев загрузки и выгрузки флеш-плагинов в течение всей страницы.

Из того, что я могу сказать, HTML должен все быть на месте к тому времени, когда теги object / embed входят в видимый DOM. Вот почему jQuery.tmpl был бы хорош в моем случае. Я'Я сам пытался сформировать строку HTML, но я не знаю, как применять и поддерживать привязки, содержащиеся в новой разметке.

В итоге, мне либо нужен способ мгновенного рендеринга HTML, при этом поддерживая привязки, либо найти способ совместимости jQuery.tmpl и Knockout-sorttable друг с другом.

Вот'Вот пример несовместимости:http://jsfiddle.net/7y3ub/41/

Код в этом примере будет отлично работать, если вы просто отзовете jQuery.tmpl.http://jsfiddle.net/7y3ub/42/

Кажется, что сообщение об ошибке в консоли означает, что контекст не корректируется должным образом, или, скорее, подразумеваемый foreach не выполняется. Сообщение становится еще более необычным в этой настройке, гдеSubItem объекты заменяются простыми строками:http://jsfiddle.net/7y3ub/43/

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос