Сессии в ZF2

Не могли бы вы рассказать мне, как правильно использовать сессии в ZF2? Пока у меня есть этот код:

"session" =>
[
    "remember_me_seconds" => 2419200, 
    "use_cookies" => true,
    "cookie_httponly" => true
]

Тот'Конфигурацию сессии я скопировал из некоторого поста здесь на stackoverflow. Теперь я должен поместить этот код в module.config.php в каждом модуле, который использует сессии или в модуле приложения?

public function onBootstrap(EventInterface $Event)
{
    $Config = $Event->getApplication()->getServiceManager()->get('Configuration');
    $SessionConfig = new SessionConfig();
    $SessionConfig->setOptions($Config['session']);
    $SessionManager = new SessionManager($SessionConfig);
    $SessionManager->start();  
    Container::setDefaultManager($SessionManager);
}

Та же проблема с методом onBootstrap () класса Module. Если этот код входит в каждый модульМодуль класса или только один раз в приложениеМодуль модуля?

В обоих случаях я пробовал оба подхода и даже пытался поместить этот код в оба модуля одновременно, но единственное, что мне удалось сделать, - это установить переменные сеанса в контроллере.s конструктор, а затем читать их в действиях / методах. Я не былне может установить переменную сеанса в одном действии / методе, а затем прочитать его в другом. Если я удаляю строки, в которых я устанавливаю переменные в controller 'S конструктор, я больше не вижу эти переменные в сеансе. Сеанс ведет себя так, как будто он был создан и удален каждый раз, когда запрашивается страница.

Я что-то пропустил? Пожалуйста, не'не связывай меня с любыми ресурсами в интернете, я их все прочитал и онине очень полезно.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос