Веб-сайт MVC 4 с .NET 4.5 на IIS 8 в Windows 8 выдает 403.14 запрещенную ошибку [закрыто]

У меня есть веб-сайт, который я построил в Visual Studio 2012 с использованием MVC 4 и .NET Framework 4.5. Когда я пытаюсь запустить его через IIS 8 на компьютере под управлением Windows 8 Pro, я получаю сообщение об ошибке 403.14. Это говорит "

Запрещено Веб-сервер настроен так, чтобы не перечислять содержимое этого каталога.

Наиболее вероятные причины: документ по умолчанию не настроен для запрошенного URL-адреса, и просмотр каталога не включен на сервере ".

Вот некоторые вещи, которые я пробовал, но они не работали:

Запустите% windir% \ Microsoft.NET \ Framework \ v4.0.30319 \ aspnet_regiis.exe и% windir% \ Microsoft.NET \ Framework \ v4.0.30319 \ aspnet_regiis.exe-ir как в этом, так и в каталоге Framework64. Это дает эту ошибку:Эта опция не поддерживается в этой версии операционной системы. Вместо этого администраторы должны установить / удалить ASP.NET 4.5 с IIS8, используя "Включить / выключить функции Windows " диалоговое окно, средство управления диспетчером сервера или средство командной строки dism.exe. Для более подробной информации смотритеhttp://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=216771 «. Ссылка ведет на страницу о Windows Server 2012, которая не помогает. Я не могу найти конкретную настройку в "Включить или отключить функции Windows диалог для iis 8. Все, что связано с .net 4.5 включено.Добавьте в Web.config. Это дает ошибку:Этот раздел конфигурации не может быть использован по этому пути. Это происходит, когда раздел заблокирован на родительском уровне. Блокировка либо по умолчанию (overrideModeDefault = "Отрицать") или устанавливается явно с помощью тега location с помощью overrideMode = "Отрицать" или наследие allowOverride = "ложный"."

Я убедился, что .net 4.5 установлен на сервере (установщик сказал, что он встроен в Windows 8 и не требует установки). Пул приложений - это пул по умолчанию, использующий интегрированный конвейер .net 4.0 с включенными 32-битными приложениями. Я'm публикация в каталог по умолчанию (inetpub \ wwwroot) и сайт по умолчанию, который там был, работал нормально. Перенаправление HTTP включено в "Включить или отключить функции Windows

Кто-нибудь может предложить больше идей?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Ну, конечно, сразу после того, как я опубликовать это, я нашел что-то, что работает. Пойди разберись.

В "Включить или отключить функции Windowsв разделе Информационные интернет-услуги -> World Wide Web Services -> При разработке приложений убедитесь, что выбраны .NET Extensibility 3.5, .NET Extesibility 4.5, ASP.NET 3.5, ASP.NET 4.5, ISAPI Extensions и ISAPI Filters.

Это было изложено здесь:http://www.iis.net/learn/get-started/whats-new-in-iis-8/iis-80-using-aspnet-35-and-aspnet-45#TOC301258515 но так как это ссылается на сервер 2012 вместо Windows 8, я не могнайти правильное место для этих настроек.

Надеюсь, что это помогает любому с подобной проблемой. Спасибо за прочтение.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос