80070005 Доступ запрещен, когда веб-сайт asp.net с Crystal Report развернут на выделенном сервере.

У меня есть приложение asp.net, которое отображает отчет с помощью Crystal Report. Приложение работает правильно на моем локальном ПК. Я развернул это приложение на нашем выделенном сервере, а также установил механизм выполнения Crystal Report на выделенном сервере. Когда я пытаюсь нажмите на отчет, чтобы увидеть отчет, я получаю вышеуказанную ошибку. Я изменил разрешение папки "C: \ Windows \ Temp» для полного контроля (выбрав свойство "темп» папка, полное разрешение для всех пользователей (IIS-пользователи, сеть ... и т. д.). Я не уверен, является ли это правильным способом предоставления полного доступа к этой папке (я не очень осведомлен о сетевых концепциях). Но я все еще получаю ту же ошибку. Ошибка:

Не удалось получить фабрику класса COM для компонента с CLSID {4DB2E2BB-78E6-4AEA-BEFB-FDAAB610FD1B} из-за следующей ошибки: 80070005 Доступ запрещен. (Исключение из HRESULT: 0x80070005 (E_ACCESSDENIED)).

Описание: во время выполнения текущего веб-запроса произошло необработанное исключение. Пожалуйста, просмотрите трассировку стека для получения дополнительной информации об ошибке и о том, где она возникла в коде.

Сведения об исключении: System.UnauthorizedAccessException: получение фабрики классов COM для компонента с CLSID {4DB2E2BB-78E6-4AEA-BEFB-FDAAB610FD1B} не выполнено из-за следующей ошибки: 80070005 Доступ запрещен. (Исключение из HRESULT: 0x80070005 (E_ACCESSDENIED)).

ASP.NET не авторизован для доступа к запрашиваемому ресурсу. Рассмотрите возможность предоставления прав доступа к ресурсу для удостоверения запроса ASP.NET. ASP.NET имеет базовый идентификатор процесса (обычно {MACHINE} \ ASPNET в IIS 5 или Network Service в IIS 6 и IIS 7 и настроенный идентификатор пула приложений в IIS 7.5), который используется, если приложение не олицетворяет собой. Если приложение олицетворяет себя с помощью идентификатора, это будет анонимный пользователь (обычно IUSR_MACHINENAME) или аутентифицированный пользователь запроса.

Чтобы предоставить ASP.NET доступ к файлу, щелкните правой кнопкой мыши файл в проводнике и выберите «Свойства» и выберите вкладку Безопасность. Нажмите "Добавлять" добавить соответствующего пользователя или группу. Выделите учетную запись ASP.NET и установите флажки для желаемого доступа.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос