Геолокация без подсказки

Я знаю о способе геолокации в HTML5, но предостережение заключается в том, что он должен запрашивать у пользователя разрешение.

navigator.geolocation.getCurrentPosition

Это особенно раздражает, когда я хочу выполнять геолокацию прямо на главной странице, чтобы предоставлять персонализированный контент в зависимости от местоположения: никто не любит получать подсказки каждый раз, когда он или она посещает ваш сайт.

Идея состоит в том, чтобы использовать внешние сервисы для геолокации на основе IP-адреса или чего-то подобного, чтобы получить менее точную оценку пользователя.s местоположение и давать пользователю подсказку только тогда, когда это местоположение действительно отключено. Есть ли хорошие предложения относительно услуг, которые я могу использовать для этой цели?

Я знаю, что Google уже сделал это:Текущее местоположение, Он показывает ваше текущее местоположение, не давая вам никаких подсказок. Кто-нибудь знает как это сделать?

База данных MaxMind хороша, но для этого нужно поддерживать огромную базу данных IP. API или служба Google предпочтительнее.

В настоящее время я использую объект местоположения, возвращенный из Google Loader, чтобы оценить местоположение, но он менее точен, чем приведенный выше пример поиска Google.

google.loader.ClientLocation.latitude
google.loader.ClientLocation.longitude

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос