Представления, наложенные выше YouTubePlayerFragment или YouTubePlayerView в иерархии макетов, приводят к немедленной приостановке воспроизведения

м с помощью API YouTube Player Player и хотите наложить вид сверху наYouTubePlayerFragment для отображения контекстной информации и элементов управления над воспроизводимым видео.

К сожалению, кажется, что воспроизведение не работает правильно ни вYouTubePlayerFragment или жеYouTubePlayerView всякий раз, когда есть один или несколько видов, расположенных над игроком в иерархии макетов. Воспроизведение происходит менее чем за полсекунды, а затем немедленно приостанавливается.

Проблема может быть воспроизведена с помощью следующей схемы для демонстрации Simple PlayerFragment, поставляемой с SDK:



  

  


Я пробовал различные конфигурации макетов, используя обаFrameLayout а такжеRelativeLayout но проблема всегда одна и та же. Я понимаю, что этот API был выпущен какэкспериментальный», но если это известная проблема, она является довольно серьезным препятствием для многих реализаций. У кого-нибудь есть хорошее решение или обходной путь?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос