Является ли MVC-ARS предпочтительнее классического MVC для предотвращения перегрузки?

У популярного шаблона проектирования MVC (Модель / Представление / Контроллер) есть расширенный родственник MVC-ARS (Действие / Представление / Состояние). Все добавленные компоненты находятся в слое базы данных и, хотя они не являются частью модели, они вызываются им. Детали следующие:

Состояние, как в состоянии машины. Это следует классической модели конечного автомата. Существует текущее состояние, которое соответствует событию, которое приводит к состоянию продолжения или остановки и, возможно, к изменению состояния.

Действие, как и цель всех систем информационных технологий, воздействует на данные. Это означает нашу транзакцию, CRUD (создание / чтение / обновление / удаление) данных в базе данных. Возможно, это было заблокировано конечным автоматом.

Представление о том, какие данные мы отправляем обратно, станет моделью. Модель данных и модель MVC, вероятно, сильно различаются, например, иерархическая и реляционная XML. Ничего плохого в этом нет, если оно явное и понятное. Это представление.

Безразлично»Разве это расширение предотвращает перегрузку модели или контроллера разделением контроля состояния, управления транзакциями и моментального снимка данных?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос