Панель администратора в Laravel? [закрыто]

Я смотрю на переключение с Code Igniter на Laravel.

Мы размещаем большое количество сайтов, используя нашу пользовательскую панель администратора.

Это две установки Code Igniter, которые вы, в основном, сделали (упрощенно, мы фактически используем HMVC как на основном сайте, так и на панели администратора, но это понятно)

index.php
assets
system
application
  config
  controllers
  models
  views    
admin
  index.php
  assets
  application 
    config 
    controllers
    models
    views     

И установка администратора является настройкой для загрузки файлов конфигурации (например,database.php) с основного сайта через включает.

Все наши модели для основного сайта используют модели из админ-панели через include, а затем расширяют их, что позволяет нам иметь функции, специфичные для основного сайта, только на основном сайте.

Это хорошо сработало для нас, но теперь мы переходим на Laravel, нам интересно, есть ли лучший способ сделать это, мы используем панель администратора для управления несколькими »модули» такие как блог, корзина для покупок, менеджер по недвижимости, которые все выпадающие.

По сути, мы хотим иметь возможность:

Очистите разделение основного сайта от панели администратора, чтобы мы могли использовать панель администратора на любом из наших сайтов.Иметь возможность добавлять пакеты (например, пакеты блогов).В идеале мы хотели бы иметь общую папку с пакетами между административной панелью и основным сайтом с тремя папками. //adminmainshared так что пакет самодостаточен.

Как лучше всего реализовать это в Laravel?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос