Захват времени реакции с использованием Javascript, проблемы точности

m построение задачи с точечным зондом (люди должны быстро реагировать на точку после исчезновения изображения), и нам нужно измерить время реакции и показать стимулы в течение предварительно определенных интервалов для использования в онлайн-исследовании терапии.

Мы уже определились с Javascript, и мыготовы наложить некоторые ограничения на пользователей, т.е. исключить IE и т. д. Мы можем 'Хотя Windows полностью запрещена.

Я читаюДжон Резигс сообщением по теме и в соответствии с этим мыВам придется заблокировать все браузеры в Windows, кроме Firefox и Chrome.

К тому жеэтот ответ советует использоватьconsole.time(); как лучшая практика для FF и Chrome.

У меня есть несколько дополнительных вопросов, учитывая, что Resig 'Посту уже 4 года, и вышеупомянутый вопрос касается измерения времени выполнения функции (это означает, что выполнение кода с перекосом таймера хорошо, а не плохо, как в нашем случае), а не об исследовании времени реакции.

Следующий похожий вопрос просто попросиллучший веб-язык " и получил только общую рекомендацию использовать JS (что и сделали несколько опубликованных исследований, но они непубликовать технические детали).

Можем ли мы как-то использовать лучшую точностьconsole.time() где доступно? Я думаю, что нет, потому что он возвращается только к консоли, то есть можетне может быть захвачено в переменной.Были ли какие-либо существенные изменения в точности синхронизации за последние 4 года? Я'Мне удобно запретить IE по многим причинам, но, возможно, что-то изменилось для Safari и Opera на Windows?Должен ли я использовать второй метод, которыйсвязывает в процессе исполнения получить другой набор раз для сравнения / перекрестной проверки?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос