Это действительно так дорого, чтобы увеличить FileSystemWatcher.InternalBufferSize?

м, используяFileSystemWatcher отслеживать изменения в папке, но как только у меня есть несколько сотен изменений за короткое время, я пропускаю некоторые из них, потому что переполнен внутренний буфер. Поэтому я хочу увеличитьInternalBufferSize (Я знаю, что выигралдействительно не решит проблему, но это уменьшит вероятность ее возникновения), но я вижу это предупреждение вдокументация:

Тем не менее, увеличение размера буфера дорого,потому что он исходит из невыгружаемой памяти, которая не может быть выгружена на дисктак что держите буфер как можно меньше.

Итак, мой вопрос: это действительно имеет значение? Большинство компьютеров сегодня имеют по крайней мере 1 ГБ ОЗУ, поэтому мне кажется, что если я установлю размер буфера в 1 МБ (вместо 8 КБ по умолчанию), это не должноне имеет значения, может ли 1 МБбыть выгруженным на диск. Или я что-то упустил? Я неЯ не знаю много о вещах низкого уровня, таких как выгружаемая / невыгружаемая память, поэтому яя не уверен, какое влияние это окажет ...

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос