Как использовать проект базы данных SQL Server

Я использую SQL Server 2012 и VS 2010 с установленным SSDT (средства данных SQL Server). Моя база данных разработчиков использует хранимые процедуры, функции, объекты CLR и т. Д. Она имеет снимок данных о производительности около 500 ГБ.

Я создал проект базы данных SQL Server, а затем импортировал базу данных. Это создало все таблицы, представления, файлы процедур и функций под именами схем. Отличная вещь - теперь я могу управлять версиями, как и в других проектах VS, создавать развертывания и т. Д. Пока все хорошо.

Но я не совсем понимаю, каким должен быть процесс разработки для изменения / добавления процедур / таблиц в рамках проекта базы данных SQL Server. Похоже, что любые сделанные мной изменения применяются к некоторой базе данных LocalDb / Projects, а НЕ к моей базе данных dev.

Предполагаю ли я создать все мои объекты в этом LocalDb, а затем создать и развернуть их в моей базе данных разработчика через публикацию? Я беспокоюсь о моих существующих таблицах в базе данных dev, поскольку, если процесс публикации удаляет и воссоздает таблицы, я потеряю свой снимок данных prod.

Какому процессу разработки следует следовать в проекте базы данных SQL Server?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос