Динамический CSS в конвейере ресурсов Rails, компилируется на лету

м создание сайта в Rails 3.2. Прошло 3 года с тех пор, как яЯ коснулся Rails или Ruby, так что ям ржавый на обоих, плюс последний раз, когда я использовал рельсы, это был Rails 2.3. Излишне говорить, пожалуйста, извините любогопросто" вопросы ниже.

Вот технические характеристикиMulti Tennant CMS / Сайт магазинаhttp://company1.mywebsite.comhttp://company2.mywebsite.comи т.п.ДругХранить" (он же субдомен) может иметь свой внешний вид, стиль и т. д. с помощью настроек CSSНастройки могут быть выполнены в пользовательском интерфейсе приложения, позволяя пользователю изменять базовые переменные Bootstrap (т.е.@textColor@bodyBackgroundи т. д.)м, используяless-rails-bootstrap жемчужина в Twitter Bootstrap, внешний вид и т.д.Вот проблемыМне нужно иметь возможность динамически выводить переменные для CSS в файл, который смешивается с Bootstrap, поэтому переменные подбираются для создания окончательного CSSКогда пользователь изменяет переменную для CSS, существующий стиль в основном становится недействительным. Мне нужен полный CSS, перекомпилированный и записанный обратно на диск, в поток памяти или в другое место, где я могу получить его (помните, что он использует)lessМне нужен другой CSS, чтобы выплевывать на поддомен. Любые предложения о том, как подойти к этому?Дальнейшее усложнение вопроса ...

... учитывая, что мне, по сути, придется найти какой-то способ компилирования CSS на лету, это означает, что я должен включить GEMS, чего обычно не было бы в производственной среде. Производительность будет очень важна. Есть ли способ изолировать это? После того, как CSS был признан недействительным и восстановлен, я могу взять содержимое и записать его на диск или сохранить в каком-нибудь memcached / redis / etc. экземпляр для исполнения.

Любые комментарии, даже если просто указать мне в общем направлении будут оценены.

Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос