HTTP прямой сервер потоковой передачи на iPhone

Я пытаюсь запустить сервер потоковой передачи HTTP на iPhone, который захватывает видеопоток с камеры и передает его клиенту HTML5 (который поддерживает потоковую передачу HTTP).

Пока что яУ нас есть следующая работа.

Сервер потоковой передачи HTTP Live на iOS (написан на Node.js), который динамически обновляет индексный файл из списка файлов транспортного потока (видео / MP2T), созданных модулем захвата видео.Модуль захвата видео, который использует AVCaptureMovieFileOutput для непрерывного создания серии 10-секундных файлов QuickTime (между ними есть небольшой разрыв, но этодостаточно мал для моего приложения).

Мне нужен конвертер «на лету», который преобразует каждый файл QuickTime в файл транспортного потока (не нужно менять кодировку, мне просто нужен другой контейнер), который соединяет два вышеупомянутых модуля.

Я использую этот подход, потому что это единственный способ воспользоваться преимуществами аппаратного видеокодера iPhone, насколько я знаю (яЯ провел довольно исследование по этой теме здесь, и ям 99% уверен. Пожалуйста, дайте мне знать, если я ошибаюсь).

Несколько человек предложили ffmpeg, но яя предпочел бы использовать гораздо меньший код с лицензией MIT (если есть) или написать что-то с нуля (и с открытым исходным кодом с лицензией MIT) .I '

Я совершенно новичок в этом медиа-контейнере, и яБуду очень признателен, если кто-нибудь укажет мне правильное направление (пример кода, открытый исходный код, документы, ...).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос