Phonegap iOS6: правильное решение для удаления панели помощника формы (предыдущая, следующая, готово)

Другая "как убрать кнопку pre, next, done -вопросты можешь подумать, Не совсем на самом деле. Я'мы провели довольно тщательное исследование и опробовали разные подходы, нони один метод или решение действительно не делают это правильно, Все обходные пути (это 'То, что они есть), упомянутые и показанные ниже, в основном тот же подход,заменить содержимое MainViewController.m файл. Я'Я хорошо понимаю, что все эти предложенные решения более или менееHacky но все же, должно бытькто-то там, кто решил эту проблему с немного изящества и глубокой мыслиили кто-то, кто хорошо знает C и может предложить более твердое решение.

Позвольте мне проиллюстрировать мою мысль, сделав ссылки на некоторые предлагаемые решения:

Решение 1

В iOS6 это приводит кформа помощника бар границы все еще присутствует и клавиатура, действующая, как будто панель помощника формы все еще была там.

Решение 2

Кто-то предложил решение вышеуказанного, но я просто не могу заставить его работать. Ответчик сделал несколько правок и комментариев к посту, которые только затрудняют понимание того, что и где делать. Я'Я испробовал все варианты его решения, но я всегда заканчиваюполучить критическую ошибку а проект простоне будет компилироваться.

Решение 3

Не программист C (этопочему я использую телефонный разрыв)не заставить это работать должным образом. Дон»не знаючто добавить куда.

Решение 4

Дон»не знаю, где и как это реализовать так что убежищеЯ попробовал это. Где я должен зарегистрироваться, чтобы получать уведомления клавиатуры DidShow? Где я должен добавить функцию?

Заключение

Согласно моим исследованиям, никто не предложил правильного решения этой проблемы. Итак, кто-нибудь успешно удалил помощник по форме без каких-либо вышеупомянутых побочных эффектов?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос