Высокопроизводительный JavaScript API для мобильных приложений через HTML

Я работаю над кроссплатформенным мобильным приложением через MoSync. Что касается JavaScript-диаграммы для отображения данных, поступающих с Bluetooth на мобильном устройстве, мне нужен JavaScript-API с очень высокой скоростью и производительностью рендеринга. Это должно быть достаточно быстро, чтобы нарисовать / перерисовать / обновить диаграмму, так как данные будут введены в Webview. AFAIK от тестирования нескольких API-интерфейсов, внедрение данных снижает скорость в мобильных приложениях. FFI, следующие пункты могут быть полезны, чтобы показать, насколько быстрым должен быть график, чтобы обеспечить бесперебойную работу в приложении.

Обновить: каждые 500 мс или, возможно, 250 мсНовые данные за обновление: три массива с размером 50 для трех серийОбход данных (от Bluetooth до API чарта): c ++ >> Пользовательский интерфейс (HTML) >> WebView >> API диаграммы

Обратите внимание, что я знаю о множестве доступных API-схем JavaScript, однако мне нужен совет, который рассмотрел объясненную ситуацию.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос