Динамические столбцы с richfaces 4

Мне нужно динамическое количество столбцов. Richfaces снабжает его в richfaces 3.3.3-final, но для Richfaces 4 они, кажется, рекомендуют.

с: Foreach

Я могу'заставить его работать должным образом. Так как я могуне могу зависеть от переменной от данных, которые я могуне могу понять, как кормить с правильным списком столбцов. (Каждая строка имеет свои значения, но заголовки совпадают)

В основном, данные, которые я хочу отобразить, представляют собой список со строками размера x, в каждой строке есть список значений столбцов с размером y. Но как можно иметь скажи бобу, в каком рядуs, чтобы я мог кормить правильные столбцы?

щ / a4j: повтор

Я не хочу изобретать велосипед, потому что мне нужны замороженные колонны и многие другие функции. Создание таблицы HTML таким образом и использование jQuery для других функций были рассмотрены. Однако это было бы безнадежно поддерживать и много работать.

Я также смотрел на конструирование этого из бобов, создавая детей динамически, но я неэто совсем не так. Это должно быть последним средством.

Использование: Tomcat 7, сервлет 3.0, JSF 2.1x - Mojarra, Richfaces 4.x

Обновить

Хорошо, так что яЯ получаю некоторые результаты, наконец. Однако мои заголовки нет шоу. Значения показывают отлично, но не заголовки. Некоторые проблемы делают их с итерацией или что-то, возможно?

    
        
            
                
                    
                
                
            
        
    

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос