Шаги по созданию Tcl Starkit на платформе Windows

Я пытаюсь выяснить основные шаги по созданию Tcl starkit в Windows. Я'Я задавал подобный вопрос раньше, а также купил книгу по программированию на Tcl, посетил wiki.tcl.tk, отправил электронное письмо программистам Tcl и т. д. В общем, яВы получили отличную обратную связь от моих ресурсов и этого сайта; Однако я'Мне не удалось объяснить, что я новичок в создании пакетных файлов, использовании командной консоли и создании каталогов.

Мне действительно нужен кто-то, кто в основном объясняет для меня вещи, потому что я не могу понять, что кто-то пытается мне сказать. Я думаю, что Visual Studio и .NET сделали меня глупым :)

В настоящее время я скачал tclkit, tclkitsh и sdx.kit, а также создал простую программу (Test_App.tcl). Пока я знаю, что мне нужно запустить sdx через консоль (tclkitsh), создав пакетный файл (sdx.bat), создать каталог vfs, а затем использовать sdx wrap. Я полностью забыл о том, как сделать эти простые шаги.

Это кажется слишком большим, чтобы спросить, но если бы кто-то мог перевести создание starkit в терминах uber новичка, я был бы невероятно благодарен. Я надеялся что-то вроде: В консоли tclkitsh введите следующее ...; в tclkit.exe введите следующее ...; теперь вы должны иметь ...; и вкл.

Спасибо,

DFM

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос