Как реализовать NSPageController для навигации по истории веб-представления

У меня есть приложение на основе webView, но я хочу, чтобы пользователь мог перемещаться по нему, проводя по трекпаду и волшебной мыши. Поэтому я собираюсь реализовать NSPageController.

Я посмотрел на документацию и приложение PictureSwiper, однако это не такЭто действительно для веб-просмотра. Итак, я хотел бы знать, как я могу использовать NSPageController в веб-представлении. У меня есть webView, определенный какwebView и два действия, goBack: и goForward: загружают предыдущую и следующую страницу соответственно.

Тем не менее, я не знаю, как заставить NSPageController работать с простым веб-представлением. Должен быть способ сделать это, но я не вижу способа. Если бы кто-то мог объяснить, что я должен делать, это было бы здорово. Или, если вы чувствуете себя особенно щедрым, вы можете скачать мой бесплатный пример исходного кода браузера.https://sites.google.com/site/infiniteopensyntax/basic-web-browser

Этот источник показывает, как настроено мое собственное приложение. Если вы хотите внедрить NSPageController в это приложение и отправить мне исходный код, я был бы очень признателен. Это'не так много, но если вы сделаете это, яЯ добавлю пример смахивания в бесконечный открытый синтаксис и напишу на нем свое имя. Вы можете выбрать лицензию.

Это Какао, а не Какао Touch

РЕДАКТИРОВАТЬ

Хорошо, теперь мне просто нужно убедиться, что приложение все еще работает на Snow Leopard. Возможно, я могу проверить это, отключив розетки. Работает нормально, минус кнопки назад и вперед. Для этого я считаю, что я проверяю класс NSPageController. Если это не такя просто пропускаю использование pageController.

- (IBAction)goBack:(id)sender {
    if (NSClassFromString(@"NSPageController") != Nil)
    {
        [self.pageController navigateBack:sender];
    }
    {

         //Not 10.8
        [webView goBack];
    }
}

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос