Как ограничить язык Sitecore Писать только в определенных частях дерева контента

В нашей реализации Sitecore у нас есть редакторы веток, которым понадобится доступ к языковой записи как на английском, так и на их родном языке (например, немецком). Тем не менее, у нас есть определенные части нашего дерева контента, где английская версия не должна редактироваться этими редакторами ветвей, но должна быть версия на родном языке.

Чтобы привести конкретный пример, если у нас есть страница продукта, на которой есть некоторая глобальная информация (например, номер детали) и некоторая локализуемая информация (например, поле описания), мы 'Мы используем безопасность на уровне полей для блокировки глобальных полей (номер детали), но нуждаемся в способе гарантировать, что редактор на немецком языке, например, может создать немецкую версию элемента и вставить переведенный локализованный (описание) текст, но не может случайно переключиться и обновить английскую версию этого описания.

Я понимаю о настройке языка чтения / записи в Системе> Языки для определенных ролей. Мы'у меня есть эта часть покрыта. Что меня интересует, так это еслиs способ эффективно реализовать сценарий следующего типа для гипотетического редактора контента, который имеет права на запись для версий на английском и немецком языках:

ГлавнаяЭлемент 1(редактор имеет доступ на запись к английской и немецкой версиям)... Подпункт 1... Подпункт 2Пункт 2(редактор имеет доступ на запись только к немецким версиям)... Подпункт 1... Подпункт 2

Спасибо заранее за любые предложения.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос