Как обслуживать одно и то же приложение на разных разрешениях / экранах

сценарий: Вам нужно выставить одно и то же приложение на разных экранах - пустьскажем стандарт 15 ''-17 '' портативный 10 '' и мобильный 4 ''Возможно работает на разных разрешениях.

Вопрос: Вы пытаетесь выбрать ликвидный макет, который перестраивается в зависимости от доступной недвижимости, или вы катите N (по одному для каждого диапазона) отдельных слоев пользовательского интерфейса, оптимизированных для каждого конкретного поддерживаемого разрешения / размера экрана.

Какие'Является ли отраслевой стандарт на такие проблемы?

Имеет ли смысл придумывать очень хитрые макеты, разделяющие экран на приоритетные области, которые исчезнут / вернутся, когда размер экрана так или иначе изменится?

Мы все знаем, что приложения для iPhone (или любое другое устройство на ладони) могутэто не что иное, как настольная версия, такЯ предполагаю, что в этом случае (4 '' или меньше) тывынуждают бросать различные интерфейсы, но есть ли середина?скажем, между 13 '' - 7 '' экраны, где последний требует пальцев в качестве основного входа), где имеет смысл перейти на макет жидкости?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос