Не опасно ли иметь информацию о запросах в javascript, используя breezejs?

Просто начинаю играть сbreeze.js из-за очевидного выигрыша во времени написания кода, т. е. управления доступом к данным модели с сервера непосредственно в Javascript (я новичок здесь, так что, очевидно, с голыми!).

В прошлом я использовал стандартные ajax-вызовы для получения / публикации данных на сервере, а в прошлом я использовал несколько различных клиентских инструментов для оказания некоторой помощи в запросах локальных данных, таких какjLinq.

У меня вопрос такой. Isn»Разве опасно иметь практически полный модельный доступ к запросам в Javascript? Должно быть, я что-то упускаю, потому что это похоже на действительно хорошо продуманный инструмент. В прошлом я, по крайней мере, контролировал то, что может быть отправлено клиенту через процесс внутреннего запроса, и снова, используя что-то вроде jLinq и т. Д. Я мог фильтровать данные и т. Д. Я также могу понять компромисс, возможно, с получением прямого запроса / не дублирующая локальная модель проблемы, так что если кто-нибудь может дать некоторое представление об этом?

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ Очевидно, я не единственный, однако я предполагаю, что есть разумный ответ - возможно, ограничение данных, запрашиваемых с помощью методов DTO, или что-то еще?Другой вопрос размещен здесь

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос