Задайте имя приложения на вкладке приложений диспетчера задач

У меня есть приложение WinForms, написанное на C # для .NET 3.5, которое должно отображать определенное имя в диспетчере задач.Вкладка «Приложения». Однако мне нужно, чтобы этот текст отличался от формыс текстом.

Поведение яДо сих пор мы видели, что на вкладке Приложения диспетчера задач будет отображаться значение свойства Text отображаемой System.Windows.Forms.Form. Однако я'Я хотел бы отобразить длинное имя приложения в свойстве Form.Text и использовать сокращенное имя в диспетчере задач.Вкладка «Приложения».

Я знаю, что это поведение было поддержано в VB6, где заголовок приложения (Установить через свойства проекта -> Сделать вкладку -> Поле «Название приложения» или в самом файле .VBP) будет именем, отображаемым на вкладке «Приложения». Есть ли способ воспроизвести эту функцию в C # /. NET?

Этот бит информации из MSDN, кажется, указывает на то, что свойство Text является единственным источником в .NET:Объект приложения для пользователей Visual Basic 6.0, Однако я'хотел бы знать, если естьЭто способ обойти это.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос