Почему параметры командной строки проекта Visual Studio хранятся для каждого пользователя? Можно ли регистрировать (и делиться) файл настроек .user?

Мы'создает приложение, которое понимает некоторые параметры командной строки. Есть некоторые по умолчаниюs мы хотели бы предоставить в командной строке при отладке, и они легко устанавливаются в настройках проектакак объяснено здесь.

Дело в том, что visual studio хранит эти настройки в * .csproj.пользователь файл, и настройки по умолчанию для интегрированного контроля версий не регистрируются *.пользователь файлы. Мы хотели бы просто иметь эти параметры командной строки по умолчанию в каждомIDE при отладке этого проекта.

Часто (но не всегда), когда visual studio направляет вас к определенным действиям, это не зря. Мы, вероятно, нене хочу просто проверить кого-тос .csproj.пользователь файл ... верно?

Этот вопрос состоит из нескольких частей:

Почему Visual Studio хранит этот конкретный параметр для каждого пользователя?Есть ли способ изменить это поведение? - Принесет ли это плохой дзю-жу?При таких обстоятельствах можно ли регистрироваться и делиться.user файл?Есть ли лучший способ достичь того, что мы пытаемся сделать здесь?

Спасибо -

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос