Каков наилучший способ передать аудиофайл пользователям / слушателям веб-сайта [закрыто]

m разрабатывая музыкальный сайт, который будет передавать потоковые аудиофайлы пользователям на сервере, аудиофайлы будут воспроизводиться через флеш-плеер, размещенный на веб-странице.

Как я слышал, мне нужно использоватьсервер потокового мультимедиа для потоковой передачи аудиофайлов (размером от 2 до 3 МБ). Нужно ли использовать один?

Я нашел несколько программ для потокового медиа-сервера, таких какhttp://www.icecast.org - но, как и в их документации, он используется для потоковой передачи радиостанций и в прямом эфире, но мне просто нужно потоковую передачу аудиофайлов быстрее и с низким размером (низкой пропускной способностью) с хорошим качеством.

Я слышал, что мне нужно сначала закодировать аудиофайлы, а затем отправить их слушателям, а в конце аудиофайлы необходимо снова декодировать. Это правда? Как я могу это сделать? если мне нужно использовать специальный веб-сервер, где я должен разместить свои файлы? Есть ли хорошие хостинг-провайдеры?

если я размещаю аудиофайлы на обычном веб-сервере, они будут использовать HTTP или TCP для доставки моих аудиофайлов пользователям / подписчикам, но я обнаружил, что HTTP и TCP не подходят для мультимедийных целей, таких как потоковая передача аудио- и видеофайлов, и они используются для доставки HTML и прочее. Я обнаружил, что должен использовать RSTP или UDP для потоковой передачи аудиофайлов. Что мне использовать?

Я знаю, что файлы .MP3 имеют гораздо лучшее качество, чем другие форматы, но при этом они дают огромный размер аудиофайлам. Какой формат я должен использовать для аудиофайлов?

Большинство аудиофайлов лучшего качества имеют размер более 7 МБ, поэтому яЯ планирую конвертировать их самостоятельно, используя программное обеспечение, чтобы я мог получать файлы небольшого размера с некоторым уровнем хорошего качества. Если я'м преобразование моих аудио файлов, что это хорошоBITRATE Я должен использовать для моих файлов?

Какие-нибудь известные лучшие программы для конвертации аудио файлов при сохранении качества на хорошем уровне?

Примечание ** - я знаю, что мне не понадобятся сложные требования в начале сайта, но я хочу знать лучшие способы, которые они используют для soundcloud.com

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос