процесс оплаты magento .. как это работает в целом

У меня есть вопрос, и я надеюсь, что это правильное место :) :)Я не совсем понимаю, как работает оплата в magento.

клиент идет к оформлению заказа и, скажем, хочет заплатить как гость, поэтому предоставляет адрес и т. д. и, наконец, получает способы оплаты. Тогда я хочу, чтобы клиенты оплачивали через кредитную карту. Уже установлен модуль для шлюза (банка?) На мой выбор. В этот момент я ожидал, что пользователи будут перенаправлены на стороннюю страницу (размещенную в банке), где они сообщают все детали, только после того, как они будут возвращены на мой magento сайт с соответствующим сообщением.

Однако в magento кажется, что они должны предоставить номера cc и детали на странице оформления заказа magento. Я нене понимаю, нужно ли мне (или установленному мной платежному модулю) передавать все данные кредитной карты в банк? Я должен был бы иметь страницу проверки на соединении ssl и статическом ip правильно?

Дело в том, что я хочу не касаться номеров СС в любой момент и хотел бы, чтобы это было сделано на банковской странице. Мне нравится идея интерфейса magento без перенаправления на другую страницу, единственная проблема - не уверен, сможет ли он все настроить правильно.

Если бы кто-нибудь мог объяснить мне возможные варианты, каков общий способ сделать это и как работает весь процесс, это было бы очень цениться.

Я сделал свое исследование и просмотрел весь Google, и различные форумы все еще нуждаются в чьей-то помощи. Пожалуйста, дайте мне знать, если некоторые части моего вопроса не совсем ясны, постараюсь объяснить лучше, если это необходимо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос