Что такое Ember RunLoop и как он работает?

Я пытаюсь понять, как работает Ember RunLoop и что делает его галочкой. Я смотрел надокументация, но все еще есть много вопросов об этом. Мне интересно лучше понять, как работает RunLoop, чтобы я мог выбрать подходящий метод в его пространстве имен, когда мне придется отложить выполнение некоторого кода на более позднее время.

Когда запускается Ember RunLoop. Это зависит от маршрутизатора или представлений, контроллеров или чего-то еще?сколько времени это приблизительно займет (я знаю, что это довольно глупо спрашивать и зависеть от многих вещей, но я ищу общую идею, или, может быть, есть минимальное или максимальное время, которое может занять runloop)Выполняется ли RunLoop постоянно или он просто указывает период времени от начала до конца выполнения и может не выполняться в течение некоторого времени.Если представление создается из одного RunLoop, гарантируется ли, что все его содержимое попадет в DOM к моменту окончания цикла?

Простите, если это очень простые вопросы, я думаю, что понимание этих вопросов поможет новичкам, таким как я, лучше использовать Ember.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос