дартс: отладка связи клиент / сервер для клиента дартс и существующего API остальных?

У меня есть API для отдыха (разработанный в django / python), который я запускаю локально и хочу разработать простое клиентское приложение в dart. Этот клиент использует XMLHttpRequest для связи с локальным сервером разработки django. Проблема в том, что конфигурация запуска по умолчанию запускается в редакторе дротиков 's собственный веб-сервер, а затем либо dartium, либо системный браузер с dart2js. Который, очевидно, нарушит политику перекрестного происхождения, когда я попытаюсь получить доступ к моим остальным api.I '

Интересно, какие настройки лучше всего подходят для тестирования связи клиент / сервер? Должен ли я настроить мой api rest для прокси-порта: 3030, который используется редактором dart, и настроить конфигурацию запуска с URL-адресом, или есть способ узнать сервер редактора дротиков для отправки "Access-Control-Allow-Origin» Заголовок http (это было бы действительно здорово), или какой-то параметр запуска chrome, чтобы отключить перекрестную проверку происхождения для запросов XMLHttp?

кажется явно глупой проблемой, но у меня нетя нашел какие-либо решения, описанные в документации (dart) илипредыдущие вопросы Вот.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос