Ошибка CodeSign: требуется подпись кода для типа продукта «Приложение» в SDK «iOS 6.0»

Я загрузил имя проекта с именем Plot_Gallery _ios, которое в основном запускается для построения графика. Оно было загружено с core_plot, основным целевым проектом является Plot_Gallery_IOS, а также имеет подпроектный файл с именем CorePlot-CocoaTouch.xcodeProj, который содержит все библиотечные файлы, которые В основном используется для запуска этого проекта.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, это когда я пытаюсь загрузить это приложение в свой ipad после компиляции, это дает одну ошибку, т.е.

Ошибка CodeSign: для типа продукта требуется подписание кодаЗаявка' в SDK 'iOS 6.0 '

Я пытаюсь решить эту проблему из-за долгого времени, я не могу .. я пытался собирать настройки и изменятькод подписи вНе кодируйте знак а также выбравотлаживать какIos SDK Я пытаюсь все возможные способы исправить это, но я не могу загрузить это приложение в мой Ipad.

я также попытался выбрать Ios SDK какiphoneDeveloper но я получаюошибки компоновщика так решает вопрос ?? это bcoz содержит 2 целевых проекта, где Plot_Gallery_IOS является основным, а в sub есть CorePot_cocoatouch.xcodeProject и остальные все остальные файлы ..

Так может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как решить эту проблему. Я застрял с этой проблемой в течение длительного времени.