Выделение убивает мой синтаксис Razor в Visual Studio 2010

м используювыражение тема вVisual Studio 2010 Ultimate наWindows 7 операционная система. (Заметка: На самом деле я'я не уверен, что эта проблема возникает из-за темной темы) Несколько дней назад я решил узнатьASP.NET MVC 4 и попытался создать небольшое веб-приложение. В Visual Studio я следовал этой инструкции и создал новое веб-приложение asp.net mvc 4:File->New->Project->ASP.NET MVC 4 Web Application.

Все было идеально. Но когда я открылLogin.cshtml файл, я не могдаже не увидеть синтаксис бритвы (выражения, которые начали@) из-за выделения. Взглянуть:

Даже если я выделю весь текст сCTRL + A в Visual Studio я едва вижу синтаксис.

Из-за этого я могудаже начать учиться asp.net mvc. Я начал искать решение этой ситуации в Интернете, но я не могНе могу найти никакого полезного ответа. В Visual Studio я посмотрелTools->Option->Font and Colors вариант, но я не могТоже ничего для этого не найду. Эта проблема показывает только когда яя работаю вView (дляRazor). Там нет проблемы выделения вModelController или любые другие файлы кода.

Пользователь ray247 задал вопрос, достаточно близкий к моемуГде я могу изменить подсветку синтаксиса Asp.net MVC 3 Razor в VS10? но я все еще могуне могу найти решение. Я неЯ не хочу перестать использовать мою темную тему. Это'Это действительно хорошо для моих глаз.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос