R и makePSOCKcluter EC2 Разъем

Я хотел бы иметь возможность подключить мой Mac к моим экземплярам EC2 для выполнения параллельной обработки на AWS черезparallel использование пакетаmakePSOCKcluster или же .makeSOCKCluster

На данный момент моя попытка покидает R 'висит» поэтому я адаптировалmakePSOCKclusterи некоторые из его подпрограмм, так что некоторые из его выходных данных можно увидеть, добавив-v вариант в сш. Я думаю, что мне удалось справиться с ssh логин без пароля, но я застрял наsocketConnection часть, которая, я думаю, вызывает проблемы.

Я попытался связать Elastic IPs и использовать их в качестве IP-адресов безрезультатно, также попытался настроить группы безопасности так, чтобы он включал порт по умолчанию, который makePSOCKcluster использует безрезультатно ... В последнем случае я не использовал аргумент ports и использовал параметр порта по умолчанию 10187, к которому он говорит:

Error in socketConnection("localhost", port = port, server = TRUE, blocking = TRUE,  : 
  cannot open the connection
In addition: Warning message:
In socketConnection("localhost", port = port, server = TRUE, blocking = TRUE,  :
  port 10187 cannot be opened

Рассматривая несколько вопросов из списка рассылки hpc, это казалось проблемой, связанной с Windows ... но, учитывая, что я подключаюсь с Mac, я нея не подпадаю под эту категорию.

hosts Объект - это просто общедоступный DNS, который предоставляется после запуска экземпляра EC2.

Ниже моя текущая попытка адаптировать некоторые изmakePSOCKcluster функция кmakePSOCKcluster1 они должны быть примерно одинаковыми.

Я указалrscript параметр, чтобы соответствовать тому, что можно ожидать в экземпляре Ubuntu, и я указалubuntu в качестве имени пользователя для входа в систему, как на экземпляре Ubuntu EC2.

makePSOCKcluster1 

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос