Eclipse Workspaces: зачем и зачем?

Я видел, читал и думал о различных способах использования рабочих пространств (для каждого проекта, для каждого приложения (многокомпонентного или нет), для языка программы, для цели (веб-разработка, плагины и т. Д.) И т. Д.), И я Я все еще сомневаюсь, что лучший подход.

Может ли в любом случае дать подробное, но не страничное понимание этого?

Это включает в себя множество подвопросов, так что я нене знаю все конкретные подвопросы, которые я должен задать, потому что я не уверен, что неЯ не знаю всех аспектов затмения (и рабочих пространств), но япопробую привести пример того, что я ищу:

Зачем?

Что означает развитие затмения, чтобы использовать его?Что думают другие / большинство людей?Как вы думаете?...?Зачем?

Существуют ли конфликты конфигурации и совместное использование достоинств?Какие-либо причины файлового пространства?Спектакль?...?

О, и я говорю о минимальном сценарии использования для разработчика, который использует разные языки и протоколы, и НЕ обязательно все из них в одном проекте (например, php, javascript и xml для некоторых проектов, C # для других, java и SQL для еще другие и т.д ..)

Редактировать 2012-11-27: Донне поймите меня неправильно. Я неЯ не хочу сомневаться в использовании рабочих пространств, я просто хочу использовать его так, как оно должно быть, или иначе, если кто-то посчитает это лучше. Так "зачем?" что означает'лучшее использование? А также "Зачем?" на самом деле цели на "зачем?"Другими словами: расскажите мне причины вашего ответа.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос