Пользовательский интерфейс будильника Android

Я пытаюсь выяснить, как был разработан пользовательский интерфейс для приложения Android Alarm Clock. Это похоже на использование темы Холо Тьмы.

Снимок экрана включает создание / редактирование будильникаActivity экран. Это похоже наНастройки Android, Это случай? Поскольку "Включить будильник & "Вибровызов» строки выглядят какChexboxPreferences, "Мелодия» строка выглядит какRingtonePreference, Что насчет "Время" строка?

Как упомянул @eric в комментариях к одному из ответов ниже, я пытаюсь воссоздать интерфейс, похожий на приложение будильника. Я не хочу отправлять намерение запустить диспетчер аварийных сигналов из моего приложения.

Что насчет "Этикетка" строка? Это очень похоже наEditText Посмотреть. Можете ли вы иметь комбинациюViews а такжеPreferences внутриPreferenceScreen тег XML?

Так жеActionBar имеет вертикальную трубу, я не уверен, как это было создано, но это "Готово" посмотреть?ImageButton

Я не совсем убежден, что это комбинация настроек, так как приложение Alarm может иметь несколько сигналов тревоги, а не только один сигнал тревоги. Если есть несколько сигналов тревоги, и вы нет использовать несколькоSharedPreferences файлы, естественно, имеет смысл создать поставщика контента для хранения информации, связанной с несколькими сигналами тревоги.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос