Build Eclipse кроссплатформенный с Maven Tycho

Я пытаюсь скомпилироватьEclipse Indigo RCP приложение сMaven а такжеTycho, Он работает нормально, если я просто собираю его для одной платформы, но если я пытаюсь собрать его для большего количества, сборка перестает работать.

Проблема в том, что в файле моего продукта есть плагины для конкретной платформы, которые я хочу собрать. Зависимости типаorg.eclipse.swt.win32.win32.x86 которые являются фрагментом плагинов для.org.eclipse.swt

Когда я не добавляю в свой продукт фрагменты, специфичные для платформы, приложение неначать, потому что нет платформенных библиотек, таких как org.eclipse.swt.win32.win32.x86. В качестве хранилища Tycho мы используем клон сайта обновлений eclipse indigo, размещенного на нашем собственном сервере. Включает в себя дельта-пакет. И когда я добавляю все фрагменты для всех платформ, сборка падает, и maven сообщает мне, что фильтры платформы не соответствуют, например, сборке Linux.

Кто-нибудь знает, как это исправить?

Должен ли я добавить эти зависящие от платформы вещи в мой продукт? Я предпочитаю скрывать определенные зависимости от моего продукта, я прав?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос