Как бы вы использовали Entity Framework (1.0) с членством в ASP.Net?

я пытаюсь разработать модель сущности для приложения, которое использует членство ASP.Net для него »Аутентификация пользователя. В большинстве схем баз данных, которые я создаю, записи обычно связаны с пользователями через поле UserId в таблице aspnet_users. Тот'Раньше у меня все было хорошо, но теперь, когда яЯ использую EF, яУ меня есть некоторые концептуальные проблемы с выяснением, как яЯ собираюсь ссылаться на пользователя от лица.

Например, пустьговорят, у нас есть "сообщение" сущность, которая содержит "Сообщение от" имущество. Я'Я хотел бы иметь возможность получить имя пользователя, который создал этот пост с чем-то вроде post.user.username, но яя опасаюсь создания сущности на основе таблицы aspnet_user, опасаясь создания модели, которая позволяетПозвольте мне обойти класс Membership при внесении изменений в базу данных.

мы решили просто оставить поле post.userId в качестве guid, а затем потребовать, чтобы любой код, которому нужно знать имя пользователя, использовал это guid для получения пользователя из класса Membership, но это выглядит так:ineligant».

У кого-нибудь есть какие-либо рекомендации по проектированию моделей объектов, которые интегрируются с Членством? Я'было бы разумно случиться столько для чтения» пользовательский объект.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос