Coldfusion CFMAIL и сендгрид

У меня есть 2 клиента на одном сервере, который я размещаю, и оба отправляют электронную почту через sendgrid.com (оба имеют свои собственные учетные записи).

Я просматривал отчеты по sendgrid и заметил, что категории изклиент 1 " появлялись в отчете заклиент 2 ".

Я провел много времени по телефону с sendgrid, и они говорят мне, что горстка писем 65 из партии 3000 для "клиент 1 " показать как отправленный черезклиент 2 "аутентифицированный пользователь.

В своих сценариях я использую Coldfusion cfmail и указываю SMTP-адрес, имя пользователя и пароль для этого клиента в теге.

Возможная теория учитываетПоддерживать связь с почтовым сервером флажок под почтой у администратора. "

Установите этот флажок, чтобы оставить соединение с почтовым сервером открытым для повторного использования после доставки сообщения (рекомендуется). "

Если оба клиента отправляют электронную почту в одно и то же время (очень возможно), будет ли механизм спулинга почты Coldfusion разделять их на основе имени сервера / имени пользователя и пароля или отправлять их на почтовый сервер, который открыт в данный момент?

Если я сниму флажок "поддерживать соединение с почтовым сервером" ... каковы недостатки ресурсов? мои клиенты рассылают информационные бюллетени и транзакционные электронные письма весь день, может быть, около 10 тыс. каждый клиент.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос