Не удается подключиться к SQL SERVER 2000

Я использую php 5.3.1 для подключения к SQL Server 2000 на удаленной машине. Я использую Windows XP. При использовании простой программы, как это:

$conn = mssql_connect("VBNET","sa","mypass") or die ( 'Can not connect to server' );

Я получаю следующую ошибку:

Предупреждение: mssql_connect () [function.mssql-connect]: сообщение: Ошибка входа пользователя 'са», Причина: не связана с доверенным соединением SQL Server. (уровень серьезности 14) в C: \ wamp \ www \ Mssql \ test.php в строке 8

Предупреждение: mssql_connect () [function.mssql-connect]: невозможно подключиться к серверу: VBNET в C: \ wamp \ www \ Mssql \ test.php в строке 8 Не удается подключиться к серверу

Я включил TCP / IP и именованные каналы в моем SQL SERVER и перезапустил его. Также его Аутентификация установлена на Аутентификацию в смешанном режиме.

Я вижу свой сервер через MS SQL Server Management Studio. Так чего мне здесь не хватает?

Заранее спасибо.

Постскриптум У меня есть другой сервер в SQL SERVER 2008, к которому я могу легко подключиться с той же вышеупомянутой строкой подключения.

РЕДАКТИРОВАТЬ: В соответствии сэта почтаЯ уволилsqlcmd -S np:\\VBNET\pipe\sql\query -U sa в cmd и ввели пароль и это сработало !!! Так что теперь в чем может быть проблема. Я в своем уме ... пожалуйста, помогите !!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос