Spatialite и iOS

Я пытаюсь собрать последнюю версию Spatialite для использования на платформе iOS и не добиваюсь большого прогресса. Я скачал последнюю версию следующих библиотек и попытался объединить их в один проект (каждый в качестве своей цели) и собрать их как одну статическую библиотеку.

Пространственный (объединение 3.0.1)GEOS (ночная сборка 20121114)PROJ.4 (4.8.0)

Каждая загрузка содержит десятки файлов, смешанных со скриптами, заголовками и исходным кодом. Непонятно по шагамВот, который должен быть загружен и который не должент. Я попытался ввести все файлы в каждом каталоге в их собственную группу, но безрезультатно, и я застрял на шаге 2, потому что моя версия XCode отличается от той, которая использовалась в примере. При добавлении битов PROJ.4 Xcode спрашивает меня, хочу ли я создатьпроект внешней системы сборки. "

Я также пытался взять Лайонелапроект от этогосообщение и обновление версий всего программного обеспечения. К сожалению, Xcode выдает десятки предупреждений в новом источнике, а также выдает несколько ошибок. Я могу поделиться ими, если это необходимо. Идя дальше, ямы даже взяли его вывод (статическую библиотеку и заголовки) и перенесли их в другой проект, но по какой-то причине компилятор выдает ошибки, говоря, что они могут 'т найтиsqlite3. "Я"мы добавили SQLite3 в проект, но это не такпрояснить ситуацию.

Я также попытался развить этонить, но я'Я не могу задавать вопросы, и поэтому я могуСпросите первоначального пользователя, как он это сделал.

Напоследок вопрос:

Кто-нибудь знает, как собрать последнюю версию Spatialite и его сопутствующих библиотек (GEOS, PROJ.4) с Xcode 4.5 и iOS 6?

Если да, можете поделиться, как вы это сделали? Я'Я хотел бы концептуально понять, что происходит, а также.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос