Эмулятор Windows Phone 8 на компьютерах без SLAT

Хотя эта тема присутствует на разных форумах с разным запутанным обсуждением, но я не могЯ не могу найти ни одного такого экземпляра здесь, в StackOverflow, и это может быть важной проблемой для многих, поэтому яЯ просто начну его здесь, так как в настоящее время я также борюсь с этой проблемой, не имея аппаратного обеспечения с поддержкой SLAT на своем рабочем месте.

Говорят, что:

Новый эмулятор построен на последней версии Microsoft Hyper-V, для которой требуется 64-разрядный процессор с поддержкой преобразования адресов второго уровня (SLAT), технология виртуализации памяти, включенная в большинство современных процессоров Intel и AMD. SLAT (трансляция адресов второго уровня) требуется только для запуска эмулятора Windows Phone. Вы все еще можете создавать приложения для Windows Phone 8 на компьютерах без SLAT; вам просто нужно будет развернуть и протестировать их на физическом устройстве. "-[Windows Phone 8 Внутренние разработки]

Теперь проблема в том, что у меня есть 64-битный процессор (Intel Core2Quad), но он неу него нет поддержки SLAT, и многие другие должны иметь хорошие, но не SLAT ПК (для Intel в основном процессор до i3не имею этой поддержки)

Теперь мой вопрос, действительно ли это тупик? и если кто-то хочет разработать для Windows Phone 8, ему придется либо купить новую систему или последнюю версию WP (даже с WP это было бы громоздко в процессе разработки)

Нетнеужели выход из этого положения - использовать VMware, Virtual Box и т. д.?

Есть ли другие сторонние эмуляторы или опции, доступные для достижения этой цели?

Если нет, то почему, что так сильно изменилось в новой версии SDK, что сделало невозможной обратную совместимость?

В конце я повторю свой главный вопрос:Is it really impossible to develop for windows phone 8 with its emulator functioning if you have one of non-SLAT supported PCs?

Спасибо!

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос