JQuery & Прототип Конфликт

Я использую плагин jQuery AutoComplete на html-странице, где у меня также есть аккордеонное меню, которое использует прототип.

Они оба работают совершенно по-отдельности, но когда я попытался реализовать оба компонента на одной странице, я получил ошибку, которую мне не удалось понять.

неучтенное исключение: [исключение ... »Компонент возвратил код ошибки: 0x80004005 (NS_ERROR_FAILURE) [nsIDOMViewCSS.getComputedStyle] " nsresult: "0x80004005 (NS_ERROR_FAILURE) " место нахождения: "JS frame :: file: /// C: / Documents and Settings / Администратор / Рабочий стол / сайт / js / jquery-1.2.6.pack.js :: anonymous :: line 11 " данные: нет]

Я обнаружил, что файл, конфликтующий с jQuery, 'effects.js' который используется в меню аккордеона. Я попытался заменить этот файл более новой версией, но более новая, кажется, нарушает поведение аккордеона.

Я думаю, чтоeffects.js' Файл, используемый в аккордеоне, был изменен для получения демонстрационного демо аккордеона. Я также попытался использовать переопределяющие методы, необходимые jQuery, чтобы избежать конфликта с другими библиотеками, и это не сработало.

Я получил демо аккордеон отstickmanlabs.com.

И автозаполнение jQuery можно получить изСайт jQuery.

Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос