На практике, насколько возможна «конечная последовательность» в РЧР?

Я нахожусь в процессе миграции приложения из Master / Slave в HRD. Я хотел бы услышать некоторые комментарии от тех, кто уже прошел миграцию.

Я попробовал простой пример, чтобы просто опубликовать новую сущность без предка и перенаправить на страницу, чтобы вывести список всех сущностей из этой модели. Я пробовал это несколько раз, и это всегда было последовательно. Им я поставил 500 проиндексированных свойств и опять же всегда соответствует ...

Я также был обеспокоен некоторыми заявлениями о предельном значении 1 put () на группу сущностей в секунду. Я поместил () 30 сущностей с одним и тем же предком (один и тот же HTTP-запрос, но put () один за другим), и в принципе не было никакой разницы от размещения 30 сущностей без предка. (Я использую NDB, это может быть какая-то оптимизация?)

Я проверил это с пустым приложением без трафика, и мне интересно, насколько реальный трафик повлияет на "возможная последовательность ".

Я знаю, что могу проверитьвозможная последовательность " на местном развитии. Мой вопрос:

Мне действительно нужно реструктурировать мое приложение, чтобы справиться с возможной последовательностью?

Или было бы приемлемо оставить все так, как есть, потому что возможная последовательность фактически соответствует на практике на 99%?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос