Сортировщик таблиц; несколько флажков, несколько столбцов

у меня есть сортировщик таблиц, работающий почти так, как мне бы хотелось, есть еще одна вещь, которую я нене знаю как это сделать.

Прямо сейчас у меня есть таблица, в которой вы можете искать по столбцам, и вы можете быстро отфильтровать таблицу, нажав кнопку, которая помещает значение в поле поиска столбца.

Дело в том, что я хотел бы, чтобы люди могли установить несколько флажков, чтобы таблица была отфильтрована на основе этого ввода. Эти флажкисгруппированных»каждая группа должна фильтровать по своему соответствующему столбцу (например, проверка разных месяцев должна фильтровать столбец месяца). Должна быть возможность установить несколько флажков в нескольких группах. Например, вы можете проверитьНидерланды, 'Бельгия' какие фильтры в столбце страны И отметьте 'август» а также 'Сентябрь' который добавляет фильтры в столбец месяца. Вы можете проверить мой пример веб-сайта, чтобы понять, что я имею в виду.

Установленные флажки не должны вводить свои значения в поля поиска, как это делают кнопки сейчас.

Наконец-то яЯ хотел бы включить кнопку, которая очищает все поисковые запросы и для этого сбрасывает таблицу (что она уже делает сейчас), но она также должна снять все флажки.I '

Я не программист, но благодаря некоторым базовым знаниям, многим исследованиям, методам проб и ошибок, мне удалось запустить табличный сортировщик. Я действительно надеюсь, что тамЭто способ работы с флажками.

Пример страницы:http://www.yellowtipi.nl/tablesortertest/index.html (это не стилизованная версия для ясности кода, в окончательной версии будет более 100 строк).

Если что-то неясно, дайте мне знать!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос