Редактируемые .pdf поля исчезают (но видны в фокусе поля) после сохранения с evince

Прежде всего, позвольте мне поблагодарить SO-сообщество за то, что оно помогало мне много раз в прошлом; вы, ребята, удивительный ресурс!

На своей работе я работаю над веб-приложением, которое использует шаблоны PDF, созданные в Scribus, и библиотеку Java iText для заполнения шаблонов данными из нашей базы данных. Иногда поле, предоставленное пользователем, является обязательным и не затрагивается iText. Когда файл .pdf загружен, поле редактируется, и копия сохраняется вместе с Evince. Полученный файл не будет отображать отредактированный текст при повторном открытии. Однако после фокусировки отредактированного поля он покажет сохраненный текст. Не сфокусировано, текст исчезает. Вырежьте текст, вставьте обратно в поле; он остается видимым - пока вы не сохраните и не откроете документ заново. После сохранения и повторного открытия исходная проблема проявляется. Я'Мы нашли много чрезвычайно похожих сообщений по этой проблеме, но ни одно из решений, которые, кажется, не работают для меня.

Кроме того, проблема причудлива. Если я открою шаблон Scribus (файл .pdf, не тронутый iText) с помощью Evince, а затем отредактирую поля и сохраню их, они будут правильно отображаться при повторном открытии. Однако когда библиотека касается шаблона, возникает проблема. Точно так же я могу воспроизвести проблему с файлами PDF, которые я обнаружил при поиске причины этой проблемы; как этот:

http://www.quask.com/samples/pdfforms/pcpurchase.pdf

Это заставляет меня поверить, что неправильно работающие файлы могут быть каким-то образом повреждены, и что iText может быть причиной моей проблемы, но iText не 'т единственная возможность, в которой я могу воспроизвести проблему, поэтому яЯ не уверен, что думать. Я могу'Кажется, я не могу найти работающего решения среди многихвидел. Кто-нибудь достаточно знаком с этой проблемой, чтобы сказать мне, где я могу докопаться до сути или предложить некоторое представление об инструментах, которые я использую?я использую? Скорее всего, если вы ищете проблему с помощью Google I 'Я видел это .. Я '

используя Ubuntu 12.04 (точный), Evince 3.4.0, iText 2.1.5, и может попытаться сообщить вам любую другую важную информацию по запросу. Я'м опасается размещать любой код, как яя не уверен, что это кошерный, и он отлично работает для построения форм, за исключением этой конкретной проблемы; не говоря уже о том, что я могу воспроизвести проблему без использования нашего веб-приложения.

Это мой первый пост здесь, и я начинающий программист (все еще учусь в школе!), Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если я нарушил какие-либо соглашения или могу каким-либо образом улучшить свои будущие запросы.

Спасибо за любую помощь, которую вы можете предложить!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос