Как избежать слияния каждого файла в нашем хранилище после необоснованного слияния?

Мы'После TFS Baseless Merge возникают проблемы. Вот's краткий обзор отраслей, которые у нас есть на данный момент.

               Main
                |
           -----------
           |         |
        BranchA   BranchB
           |         |
        BranchA1  BranchB1

Мы осуществили безосновательное слияние, используяВсе изменения до определенной версии " отBranchA1 вBranchB1, Когда это было проверено в каждом файле в нашем исходном дереве было "сливаться» статус.

Это имеет смысл и объясняется в руководстве по ветвлению ALM Rangers следующим образом:

Если необоснованное слияние выполняется с «Все изменения до определенной версии » выбран, при проверке безосновательного слияния каждый файл будет иметь статус слияния рядом с ним, так как безосновательное слияние создает отношение ветвления для каждого файла в родительской папке.

Теперь у нас есть необходимость обратной интеграцииBranchB1 вBranchB, но при этом это означаетснова у нас есть каждый файл с "сливаться» статус. И (из моего тестирования), когда мы РИBranchB вГлавный у нас снова проблема Это н'Это большая проблема.

Проблема придет после слияния РИBranchB вГлавныйкаждый FI объединяется сГлавная -> WhatEverBranch буду иметьвсе файлы с "сливаться» статус.

Этобольшой проблема, потому что у нас есть более 120 веток и около 50 000 файлов в хранилище.

Также,BranchB а такжеBranchB1 будет иметь больше работы в них и будет обратная интеграция еще несколько раз. Было бы очень неудобно просто не проверять файлы с "сливаться» статус, а затем либо a) игнорировать их при каждом слиянии RI после этого, либо b) прекратить использование ветви после одного слияния RI.

Есть ли способ заставить TFS забыть сделать "сливаться» статус меняется навсегда?Есть ли способ, которым я могу удалить отношения (Нет родителей " затем вернуться кBranchB» Безразлично»не видел на работе)?

Я пробовалtf merge source dest /discard но это все еще имеетсливаться» статусы.

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос