Как предотвратить визуальное отставание элементов управления при изменении размера внутри TableLayoutPanel?

У меня макет средней сложности на основе нескольких вложенныхTableLayoutPanels. Изменение размера формы приводит к тому, что элементы управления внутри более глубоких вложенных таблиц визуально отстают от изменения размера. Во-первых, это заставляет их выглядеть так, как будто они перемещаются во время изменения размера формы, но, что еще хуже, края элементов управления заметно обрезаются, когда они отстают достаточно, чтобы оставить выделенные ячейки таблицы.

Есть ли способ предотвратить это или это лучшийTableLayoutPanel сможет сделать?

редактировать: Поэкспериментировав с кучей программ, я пришел к выводу, что отставание по изменению размера является вездесущей проблемой. Мне кажется, что все смирились с тем, что этонеизбежный а такжеприемлемый, Конечно, если этона самом деленеизбежный затемпринимающий это намного проще :)

Самый простой способ увидеть отставание в любимойхороший интерфейс " Программа: измените размер, удерживая левую границу и наблюдайте, как все рычаги выровнены по правому краю (или, наоборот, верхняя граница и выровненные снизу элементы управления, такие как строки состояния). Это'разбито вокруг.

Если кто-то может указать веские причины, почему это неизбежно при использовании встроенных элементов управления Windows, я приму этот ответ. Кроме того, если вы найдете программу, использующую встроенные элементы управления, которая нене терпите, пожалуйста, скажите так, это может помочь ...

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос