Удалить полосу прокрутки, но не функцию прокрутки [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Как я могу отключить браузер или полосу прокрутки элемента, но все же разрешить прокрутку с помощью колесика или клавиш со стрелками? 7 ответов

Я знаю, что вы можете определить переполнение: скрытый; на теле HTML, чтобы удалить полосу прокрутки, но я хотел бы по-прежнему иметь возможность прокручивать с помощью стрелок или колесика прокрутки мыши.

Заранее благодарю за любую помощь.

Изменить: Спасибо за все советы по поводу прокрутки и пользовательских полос. Также спасибо за беспокойство по поводу влияния на работу пользователей, удалив полосы прокрутки. Я уточню немного больше, чтобы вы объяснили, откуда я.

У меня есть круговая страница (если вы прокручиваете колесо прокрутки или кнопку со стрелкой, когда оно достигает дна, оно сбрасывается в верхнюю часть страницы и начинается снова). Бесконечный цикл. Полоса прокрутки влияет на это, так как полоса ограничена, и когда она достигает дна и сбрасывается в верхнюю часть, пользовательская мышь все еще находится внизу страницы, что означает, что при перемещении ее возникает некоторое мерцание между верхней и нижней частью страницы.

Я планирую убрать полосу прокрутки и заменить ее кнопками со стрелками вверху и внизу окна. Вот почему я хотел бы полностью удалить полосу прокрутки, но оставить функцию прокрутки.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос