При публикации одним щелчком: исключение при публикации: элемент с таким же ключом уже добавлен

Я понимаю, что миллиард человек спросил об этой ошибке, но ямы смотрели на них всех. Мой кажется другим. Я'я не получаю никакой ошибки исходного кода, никакой трассировки стека, никакой полезной информации, потому что ошибка возникает сразу после нажатия "Публиковать" на моем проекте MVC.NET. Это'это просто диалоговое окно, и этоВсе это говорит. Больше ничего не происходит

Вещи, которые могут быть связаны: я

Я использую Team Foundation. У меня были некоторые проблемы с этим (ошибка пользователя) некоторое время, но я просто вернул все так, как должно быть (я думаю).В какой-то момент я использовал EDMX. Я удалил в пользу создания моих настольных моделей с нуля.Я могу'я больше не могу найти свой издательский профиль, и я не могу понять, как создать новый. Я думал, что это должно быть в~/PublishProfiles папка. Это'не там.

Я знаю, что не имеюМне дали много информации, но я неЯ даже не знаю, с чего начать. Я'Я буду рад предоставить что-нибудь еще по запросу. Спасибо.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Должен отметить, что он прекрасно работает и работает на локальном сервере.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2

Я откатился на самую старую версию по управлению исходным кодом, и она работала. Я думаю, что я могу тщательно пройти через каждый набор изменений.Кроме того, я нашел папку PublishProfiles. Я подтвердил, что в профиль не было внесено никаких изменений.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос