NuGet Package Restore не восстанавливает пакеты при сборке

Я перемещаю наш исходный код из Vault в TFS, не заботясь о переносе или чем-то еще, просто извлекая последнюю версию в хранилище и добавляя ее в TFS.

Решение имеет несколько проектов, и у каждого есть как минимум один пакет NuGet. Я пытаюсь заставить Пакет Восстановить работать снова. Это работало в Vault (но не так, как предполагалось). У меня был какой-то крайний срок, и поначалу он не работал, поэтому я добавил событие Pre-Build для запуска nuget.exe для файла packages.config для каждого проекта.

Сервис сборки TFS жалуется на это, поэтому я пытаюсь заставить его работать "право".

Я установил опцию в меню Visual Studio Tools.Я установил NuGetEnablePackageRestore и запустил исправление.Я проверил, что каталог пакетов является системой контроля версий, но он пуст.Я проверил, что каждый из файлов проекта включает следующее:
true

Сборка с подробным уровнем диагностики показывает, что каждый проект оценивает эти свойства, но RestoreCommand в nuget.targets никогда не выполняется.

Какие-нибудь мысли?

Я попытался реализовать решения по этим ссылкам:

nuget - восстановление пакета не работаетВосстановление пакета NuGet не работает - Я опубликовал вопрос / комментарий с просьбой дать разъяснения ...http://nuget.codeplex.com/workitem/1879редактировать

Кроме того, я обнаружил, что свойство RestoreCommand оценивается во время сборки. Диагностическая детализация показывает:

RestoreCommand = (set EnableNuGetPackageRestore=true) && "C:\Source\Kiersted Direct And Related\Direct\Kiersted\.nuget\nuget.exe" install "packages.config" -source "@(PackageSource)" -o "C:\Source\Kiersted Direct And Related\Direct\Kiersted\packages"

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос