Какая связь между двумя сайтами плагинов MercurialEclipse?

Каковы сходства и различия в функциональности и руководстве проектом между двумя подключаемыми модулями MercurialEclipse, которые в настоящее время (ноябрь 2012 г.) доступны на Eclipse Marketplace?

Просто немного расширим вопрос:

Я просто хочу использовать рабочую копию проекта Mercurial в Eclipse, но когда я ищу плагин Mercurial, я сталкиваюсь с этим запутанным выбором. Я подозреваю, что на данный момент это неНе имеет большого значения, что я использую. Но, конечно, я неЯ не знаю этого наверняка.

В настоящее время (ноябрь 2012 г.)MercurialEclipse, внесенный в список продуктов на Intland Software 'веб-сайт, представленный на Eclipse Marketplace какMercurialEclipse (был: HgEclipse) ", с домашней страницей на JavaForge.com. Там's другой MercurialEclipse в Eclipse Marketplace, как "MercurialEclipse» он более популярен среди пользователей с августа и имеет домашнюю страницу на BitBucket.org.

Я вижу, что тамОбщая история, но в настоящее время, глядя на JavaForge и BitBucket, они перечисляют разные номера версий (1.9.1 и 2.0.1 соответственно) и разные сайты обновлений Eclipse. Я вижу, что кодовая база разошлась и воссоединилась раньше (http://andrei.gmxhome.de/mercurialeclipse/index.html). У нас теперь есть два сайта для двух этапов в одной линии развития? Или, может быть, есть соперничество (намеренное или непреднамеренное), в котором япридется выбирать сторону? В таком случае, имеет ли кто-то здесь под рукой соответствующую информацию для выбора?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос