Настройка интегрированной безопасности с использованием учетных записей удостоверений пула приложений IIS для SQL Server 2008

У меня есть следующая конфигурация для веб-сайта:

Два веб-интерфейса (например, имена компьютеров: WFE1 & WFE2) 1 кв.Один кластер базы данных SQL Server (например, имя компьютера: DBCluster)

Все машины находятся в одном домене (например, MyDomain) под управлением Windows 2008 R2 Enterprise и SQL Server 2008 R2.

Я нахожусь в процессе развертывания веб-приложения, которое использует идентификацию пула приложений. Я назвал пул MyWebApp, который переводится как имя [IIS APPPOOL \ MyWebApp]. Когда я пытаюсь добавить этого пользователя в SQL Server, я получаю сообщение об ошибке:

Пользователь или группа Windows NT 'IIS APPPOOL \ MyWebApp ' не найдено. Проверьте имя еще раз.

Сценарий, который я использовал для создания учетной записи в SQL Server:

СОЗДАТЬ ВХОД [IIS APPPOOL \ MyWebApp] ИЗ WINDOWS WITH DEFAULT_DATABASE = [MyDatabase], DEFAULT_LANGUAGE = [us_english] GO

Я предполагаю, что проблема происходит, потому что учетная запись IIS является локальной учетной записью, которая не видна в окне SQL Server.

Может кто-нибудь, пожалуйста, пролить свет на то, как эта проблема может быть решена? Является ли использование учетной записи домена моей единственной опцией, или я все еще могу заставить работать учетные записи пула приложений?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос